Este producto no está disponible en nuestras bodegas. Envía un correo confirmando tu interés para hacer un pedido personalizado.
¿Más ayuda?
Llámanos:
2301 3250
Estamos listos para apoyarte.

Q. 10,409.68
Descripción
| Marca | LENOVO |
| Modelo | Legion Y540-15IRH |
| Procesador | Intel I7-9750H 2.6GHz |
| Memoria Ram | 16GB |
| Disco Duro | SSD 512GB |
| Pantalla | 15.6in |
| Video | Nvidia RTX 2060 4GB |
| Teclado | Ingles |
| Sistema Op. | Windows 10 |
| Color | Negro |
| No. Parte | 81SX015GUS |
0 disponibles