Este producto no está disponible en nuestras bodegas. Envía un correo confirmando tu interés para hacer un pedido personalizado.
¿Más ayuda?
Llámanos:
2301 3250
Estamos listos para apoyarte.
Q. 763.30
Descripción
| Marca | HP |
| Modelo | 1102W |
| Funcion | Imprime |
| Resolucion | Hasta 600 x 600 x 2 dpi |
| Vel. Impresion | 19 negro |
| Toner | CE285A |
| Conexion | USB, WIFI |
| No. Parte | CE658A |
0 disponibles




