Este producto no está disponible en nuestras bodegas. Envía un correo confirmando tu interés para hacer un pedido personalizado.
¿Más ayuda?
Llámanos:
2301 3250
Estamos listos para apoyarte.

Q. 7,417.20
Descripción
| Marca | HP |
| Modelo | X360 |
| Procesador | I5-1135G7 |
| Memoria Ram | 8GB |
| Disco Duro | SSD 256GB |
| Pantalla | 14in |
| Video | Intel UHD |
| Teclado | Ingles |
| Sistema Op. | Windows 10 |
| Color | Gold |
| No. Parte | 1F4W5UA |
0 disponibles