Este producto no está disponible en nuestras bodegas. Envía un correo confirmando tu interés para hacer un pedido personalizado.
¿Más ayuda?
Llámanos:
2301 3250
Estamos listos para apoyarte.

Q. 7,529.79
Descripción
| Marca | HP |
| Modelo | Pavilon 15-CS3076 |
| Procesador | I7-1065G7 1.3GHz |
| Memoria Ram | 8GB |
| Disco Duro | SSD 512GB |
| Pantalla | 15.6in 1366X768 Touch |
| Video | Intel Iris Plus |
| Teclado | Ingles |
| Sistema Op. | Win 10 |
| Color | Ceramic White |
| No. Parte | 8QZ59 |
0 disponibles