Este producto no está disponible en nuestras bodegas. Envía un correo confirmando tu interés para hacer un pedido personalizado.
¿Más ayuda?
Llámanos:
2301 3250
Estamos listos para apoyarte.
Q. 4,047.62
Descripción
| Marca | HP |
| Modelo | 15-8AC44EA |
| Procesador | I3-8130U 2.2GHz |
| Memoria Ram | 4GB |
| Disco Duro | 1TB |
| Pantalla | 15.6in 1366X768 |
| Video | Intel UD Graphics |
| Teclado | Ingles |
| Sistema Op. | No OS |
| Color | Berru Mauve |
| No. Parte | 8AC44EA |
0 disponibles






