Este producto no está disponible en nuestras bodegas. Envía un correo confirmando tu interés para hacer un pedido personalizado.
¿Más ayuda?
Llámanos:
2301 3250
Estamos listos para apoyarte.

Q. 7,756.14
Descripción
| Marca | HP |
| Modelo | 15-EF1013DX |
| Procesador | AMD RYZEN 7 4700 |
| Memoria Ram | 8GB |
| SSD | 512GB |
| Pantalla | 15.6in 1920X1080 táctil |
| Video | AMD Radeon |
| Teclado | Inglés |
| Sistema Op. | Windows 10 |
| Color | |
| No. Parte | 364K3UA |
0 disponibles