Este producto no está disponible en nuestras bodegas. Envía un correo confirmando tu interés para hacer un pedido personalizado.
¿Más ayuda?
Llámanos:
2301 3250
Estamos listos para apoyarte.

Q. 5,711.58
Descripción
| Marca | HP |
| Modelo | 15-DY2093DX |
| Procesador | i5-1135G7 |
| Memoria Ram | 8GB |
| SSD | 256GB |
| Pantalla | 15.6in 1920×1080 |
| Video | Intel Iris Xe Graphics |
| Teclado | Inglés |
| Sistema Op. | Windows 10 |
| Color | Silver |
| No. Parte | HP-15-DY2093DX |
0 disponibles