Este producto no está disponible en nuestras bodegas. Envía un correo confirmando tu interés para hacer un pedido personalizado.
¿Más ayuda?
Llámanos:
2301 3250
Estamos listos para apoyarte.

Q. 8,599.02
Descripción
| Marca | HP |
| Modelo | 15-DA2206 |
| Procesador | I7-10510U 1.8GHz |
| Memoria Ram | 8GB |
| Disco Duro | 1TB |
| Pantalla | 15.6in 1920X1080 |
| Video | Nvidia MX130 2GB |
| Teclado | Ingles |
| Sistema Op. | No Os |
| Color | Gold |
| No. Parte | 9HB67EA#BH5 |
0 disponibles