Este producto no está disponible en nuestras bodegas. Envía un correo confirmando tu interés para hacer un pedido personalizado.
¿Más ayuda?
Llámanos:
2301 3250
Estamos listos para apoyarte.
Q. 226.51
Descripción
| Marca | Seagate |
| Capacidad | 500GB |
| Modelo | ST500DM002 |
| Velocidad | 7200rpm |
| Dimension | 3.5in |
| Cache | 16MB |
| Interface | Sata 6 Gb |
| No. Parte | 1BC142-300 |
0 disponibles




