Este producto no está disponible en nuestras bodegas. Envía un correo confirmando tu interés para hacer un pedido personalizado.
¿Más ayuda?
Llámanos:
2301 3250
Estamos listos para apoyarte.

Q. 20,636.84
Descripción
| Marca | DELL |
| Modelo | Latitude 7420 2-1 |
| Procesador | i7-1165G7 |
| Memoria Ram | 16GB |
| SSD | 512GB |
| Pantalla | 14in 1920×1080 |
| Video | Intel Iris Xe |
| Teclado | Español |
| Sistema Op. | Windows 10 Pro |
| Color | Negro |
| No. Parte | 8VU942 |
0 disponibles