Este producto no está disponible en nuestras bodegas. Envía un correo confirmando tu interés para hacer un pedido personalizado.
¿Más ayuda?
Llámanos:
2301 3250
Estamos listos para apoyarte.

Q. 13,752.08
Descripción
| Marca | DELL |
| Modelo | Latitude 7410 |
| Procesador | I7-10610U 1.8GHz |
| Memoria Ram | 16GB |
| Disco Duro | SSD 256GB |
| Pantalla | 14in |
| Video | Intel UHD |
| Teclado | Español |
| Sistema Op. | Windows 10 Pro |
| Color | Negro |
| No. Parte | 8XDW3 |
0 disponibles