Este producto no está disponible en nuestras bodegas. Envía un correo confirmando tu interés para hacer un pedido personalizado.
¿Más ayuda?
Llámanos:
2301 3250
Estamos listos para apoyarte.

Q. 9,214.07
Descripción
| Marca | DELL |
| Modelo | Latitude 5420 |
| Procesador | Intel I-5 1135G7 |
| Memoria Ram | 8GB |
| Disco Duro | SSD 256GB |
| Pantalla | 14in |
| Video | Intel |
| Teclado | español |
| Sistema Op. | Windows 10 Pro |
| Color | Gray |
| No. Parte | 5W83G |
0 disponibles