Este producto no está disponible en nuestras bodegas. Envía un correo confirmando tu interés para hacer un pedido personalizado.
¿Más ayuda?
Llámanos:
2301 3250
Estamos listos para apoyarte.

Q. 7,101.46
Descripción
| Marca | DELL |
| Modelo | LATITUDE 3510 |
| Procesador | I5-10210 1.6GHz |
| Memoria Ram | 8GB |
| Disco Duro | 1TB |
| Pantalla | 15.6in 1366X768 |
| Video | Intel UHD |
| Teclado | Español |
| Sistema Op. | Windows 10 Pro |
| Color | Negro |
| No. Parte | 6TR4W |
0 disponibles