Este producto no está disponible en nuestras bodegas. Envía un correo confirmando tu interés para hacer un pedido personalizado.
¿Más ayuda?
Llámanos:
2301 3250
Estamos listos para apoyarte.
Q. 6,281.78
Descripción
| Marca | DELL |
| Modelo | Latitude i3400 |
| Procesador | Intel i5-8165U 1.60GHZ |
| Memoria Ram | 8GB |
| Disco SSD | 256GB |
| Pantalla | 14in 1366×768 |
| Unidad Op. | no incluida |
| Teclado | Español |
| Sistema Operativo | Windows 10 Pro. |
| Color | Black |
| No. Parte | YPG98 |
0 disponibles








