Este producto no está disponible en nuestras bodegas. Envía un correo confirmando tu interés para hacer un pedido personalizado.
¿Más ayuda?
Llámanos:
2301 3250
Estamos listos para apoyarte.

Q. 7,771.87
Descripción
| Marca | DELL |
| Modelo | Inspiron 7490 |
| Procesador | Intel I7-10510U 1.8GHz |
| Memoria Ram | 8GB |
| Disco Duro | SSD 512GB |
| Pantalla | 14in |
| Video | Intel UHD |
| Teclado | Ingles |
| Sistema Op. | Windows 10 |
| Color | Silver |
| No. Parte | I7490-7842SLV-PUS |
0 disponibles