Este producto no está disponible en nuestras bodegas. Envía un correo confirmando tu interés para hacer un pedido personalizado.
¿Más ayuda?
Llámanos:
2301 3250
Estamos listos para apoyarte.

Q. 3,784.36
Descripción
| Marca | DELL |
| Modelo | Inspiron 3583 |
| Procesador | Celeron 4205U 1.8GHz |
| Memoria Ram | 4GB |
| Disco Duro | ssd 128gb |
| Pantalla | 15.6in 1366X768 |
| Video | Intel UHD |
| Teclado | Ingles |
| Sistema Op. | Windows 10 |
| Color | Negro |
| No. Parte | i3583Cel4205U |
0 disponibles