Este producto no está disponible en nuestras bodegas. Envía un correo confirmando tu interés para hacer un pedido personalizado.
¿Más ayuda?
Llámanos:
2301 3250
Estamos listos para apoyarte.

Q. 7,203.38
Descripción
| Marca | DELL |
| Modelo | INSPIRON 15 5000 |
| Procesador | AMD RYZEN 7 4700U |
| Memoria Ram | 8GB |
| Disco Duro | 256GB SSD |
| Pantalla | 15.6in 1920×1080 |
| Video | UHD Graphics 620 |
| Teclado | Ingles |
| Sistema Op. | Windows 10 |
| Color | Blanco |
| No. Parte | DELL 5000 5505B |
0 disponibles