Este producto no está disponible en nuestras bodegas. Envía un correo confirmando tu interés para hacer un pedido personalizado.
¿Más ayuda?
Llámanos:
2301 3250
Estamos listos para apoyarte.

Q. 15,644.81
Descripción
| Marca | DELL |
| Modelo | G7 |
| Procesador | i7-10750H |
| Memoria Ram | 16GB |
| SSD | 512GB |
| Pantalla | 15.6in 1920×1080 |
| Video | NVIDIA GF RTX 3060 |
| Teclado | Inglés |
| Sistema Op. | Windows 10 |
| Color | Mineral Negro |
| No. Parte | 4686N |
0 disponibles