Este producto no está disponible en nuestras bodegas. Envía un correo confirmando tu interés para hacer un pedido personalizado.
¿Más ayuda?
Llámanos:
2301 3250
Estamos listos para apoyarte.

Q. 9,158.63
Descripción
| Marca | DELL |
| Modelo | G5 15 |
| Procesador | i5-10300H |
| Memoria Ram | 8GB |
| SSD | 256GB |
| Pantalla | 15in 1920×1080 |
| Video | NVIDIA GF GTX 1660 Ti |
| Teclado | Inglés |
| Sistema Op. | Windows 10 |
| Color | Negro |
| No. Parte | 234044001717 |
0 disponibles