Este producto no está disponible en nuestras bodegas. Envía un correo confirmando tu interés para hacer un pedido personalizado.
¿Más ayuda?
Llámanos:
2301 3250
Estamos listos para apoyarte.

Q. 11,104.54
Descripción
| Marca | DELL |
| Modelo | G15 5511 |
| Procesador | i7-11800H |
| Memoria Ram | 16GB |
| SSD | 512GB |
| Pantalla | 15.6 |
| Video | VIDEO RTX 3050 TI 4GB |
| Teclado | Inglés |
| Sistema Op. | Windows 10 Home |
| Color | Negro |
| No. Parte | GN5511FPDJS |
0 disponibles