¿Más ayuda?
Llámanos:
2301 3250
Estamos listos para apoyarte.
Q. 14,028.93
Descripción
| Marca | DELL |
| Modelo | ALIENWARE |
| CPU | 7-240H |
| Ram | 16GB |
| SSD | 512GB |
| Pantalla | 16 |
| Video | RTX5050 8GB |
| Tec | Ingles Numerico |
| SO | W 11Home |
| Color | Blue |
| Gar | 1 año |
| No. de Parte | LAC16250 1848512GB |
5 disponibles




