Este producto no está disponible en nuestras bodegas. Envía un correo confirmando tu interés para hacer un pedido personalizado.
¿Más ayuda?
Llámanos:
2301 3250
Estamos listos para apoyarte.
Q. 7,904.63
Descripción
| Marca | DELL |
| Modelo | AIO 3477 |
| Procesador | Intel Core i5 7200U 2.5Ghz |
| Disco Duro | 128GB SSD + 1TB |
| Memoria Ram | 8GB |
| Unidad Optica | DVD-RW |
| Sistema Operativo | Windows 10 Home |
| Pantalla | 23.8in |
| No. Parte | R9X43 |
0 disponibles






