Este producto no está disponible en nuestras bodegas. Envía un correo confirmando tu interés para hacer un pedido personalizado.
¿Más ayuda?
Llámanos:
2301 3250
Estamos listos para apoyarte.

Q. 393.05
Descripción
| Marca | HUAWEI |
| Modelo | G6153W |
| Teclado | Qwerty |
| Agenda | Telefono |
| Conexion | Wifi |
| Micro Sd | Hasta 8GB |
| Sim | Doble |
| Camara | 1.3 Mega |
| Pantalla | 2.4in |
| Color | Negro |
Sin existencias
