¿Más ayuda?
Llámanos:
2301 3250
Estamos listos para apoyarte.
Q. 19,327.66
Descripción
| Marca | ASUS |
| Modelo | ROG STRIX G16 |
| CPU | I9-14900HX |
| Ram | 16GB |
| SSD | 512GB |
| Pantalla | 16 |
| Video | RTX 5060 8GB |
| Tec | Ingles Numerico |
| SO | W 11Home |
| Color | Eclipse Gray |
| Gar | 1 año |
| No. de Parte | G614JVR ES94 |
1 disponibles






