Este producto no está disponible en nuestras bodegas. Envía un correo confirmando tu interés para hacer un pedido personalizado.
¿Más ayuda?
Llámanos:
2301 3250
Estamos listos para apoyarte.

Q. 9,538.38
Descripción
| Marca | APPLE |
| Modelo | MacBook Air |
| Procesador | i5 1.6GHz |
| Memoria Ram | 16GB |
| Disco Duro | 512GB SSD |
| Pantalla | 13.3in 2560 x 1600 (Retina) |
| Video | INTEL UHD GRAPHICS 617 |
| Teclado | Ingles, Backlit |
| Sistema Op. | Mac OS |
| Color | Gold |
| No. Parte | MUQV2LL |
0 disponibles